ভিসিটর পরিসংখ্যান দেখার জন্য ২৫ টা ওয়ার্ডপ্রেস প্লাগিন দেখে নিন আপনার কাজে লাগতে পারে

আসসালামু আলাইকুম । সবাই কেমন আছেন ? বর্তমানে মোটামুটি সবারই একটা-দুইটা ওয়ার্ডপ্রেস সাইট আছে ।সাইটকে সুন্দর করার জন্য আমরা বিভিন্ন ধরনের প্লাগিন ইনস্টান করি ।তার মধ্যে একটি আছি ভিসিটর দেখার জন্য । আমাদের সাইটে আজকে কত জন ভিসিটর আসলো , গতকাল কতজন ভিসিটর আসলো , কত পেজ ভিউ হল , সব কিছু দেখার জন্য আমরা এক এক জন এক এক প্লাগিন ব্যবহার করে থাকি । অনেক সময় আমরা ভাল কোন প্লাগিন খুজে পাই না । আবার দেখা যায় যারা নতুন ওয়ার্ডপ্রেস চালায় তারা ভিসিটর পরিসংখ্যান দেখার জন্য কোন প্লাগিন ব্যবহার করতে হঊ সেইটাও জানে না। তাই সে কথা ভেবে আজকে আমি আপনাদেরকে ভিসিটরের পরিসংখ্যান দেখার জন্য প্রায় ২৫ টা প্লাগিনের নাম এবং ওয়ার্ডপ্রেসের লিঙ্ক দিব ।তাহলে নিচে প্লাগিনগুলি দেখে নিন ।
wordpress plugin

WassUp  => http://wordpress.org/plugins/wassup

CyStats  => http://wordpress.org/plugins/cystats/

Feed Stats for WordPress  => http://wordpress.org/extend/plugins/wordpress-feed-statistics/‎

WordPress.com Stats  => http://wordpress.org/extend/plugins/stats/

Analytics360  => http://wordpress.org/extend/plugins/analytics360/‎

Blog Stats by W3Counter   => http://wordpress.org/plugins/blog-stats-by-w3counter/‎

FeedStats  => http://wordpress.org/extend/plugins/feedstats-de/‎

nStatistics  => http://wordpress.org/plugins/tags/statistics‎

Google Analyticator  => http://wordpress.org/plugins/google-analyticator/‎

Search Meter  => http://wordpress.org/extend/plugins/search-meter/‎

StatPress Reloaded  => http://wordpress.org/extend/plugins/statpress-reloaded/‎

Official StatCounter Plugin  => http://wordpress.org/plugins/official-statcounter-plugin-for-wordpress/

GeneralStats  => http://wordpress.org/extend/plugins/generalstats

kStats Reloaded   => http://wordpress.org/extend/plugins/generalstats/

Pixelstats  => http://wordpress.org/extend/plugins/pixelstats/

WP-ShortStat Alexa Traffic Rank for  => http://wordpress.org/plugins/wp-shortstat2/: 105wordpress.org/plugins/wp-shortstat2/‎

PopuList  => http://wordpress.org/plugins/populist/‎

WordPress Download Monitor  => http://wordpress.org/extend/plugins/download-monitor/‎

Clicky  => http://wordpress.org/extend/plugins/clicky/‎

My Top Commentators   => http://wordpress.org/extend/plugins/top-commentators-widget/‎

mySTAT  => http://wordpress.org/extend/plugins/mystat2012/‎

Welcome To Your Data  => http://wordpress.org/plugins/welcometoyourdata/‎

WP Session Manager   => http://wordpress.org/extend/plugins/wp-session-manager/‎

A simple statistics plugin for WordPress Alexa Traffic Rank  => http://wordpress.org/plugins/simple-feed-stats/

 

ভাল লাগলে অবশ্যয় মন্তব্য করবেন ।আজকে এই পর্যন্ত । সবাই ভাল থাকবেন । ধন্যবাদ সবাইকে পোস্টটি পড়ার জন্য । আল্লাহ হাফেজ ।

1

No Responses

Write a response